На минувшей неделе специалисты нашего сервиса осуществили монтаж лебедки Sepson Sepdurance H100F на форвардер Амкодор 2661-01.

На плазменном станке был вырезан кронштейн крепления лебедки с отверстиями для установки на раму форвардера. На окрашенный кронштейн была смонтирована лебедка, далее подключены рукава, настроен распределитель и установлена кнопка включения в кабину. После монтажных работ было проведено обязательное испытание оборудования.

Размещение лебедки на крепежной пластине оставляет свободный доступ к аккумуляторам форвардера. Дорожный просвет транспорта также остается неизменным.

За качественным оборудованием и его монтажом Вы всегда можете обратиться в компанию НОКА ТЕХ. Мы гарантируем высокое качество, выгодные цены и оперативность.

Опубликовано: 24.12.2021 г.